Ultim'Ora

Redazione



Redazione de: "La Gazzetta Meridionale"         
                                Quotidiano Online


Direttore Responsabile

Vito Ruccia
E-mail: direttore@lagazzettameridionale.com


Editore\ Proprietario

Nicola Sciortino - Studio Sciortino Bari

Dove siamo


Visualizzazione ingrandita della mappa

Redazione:
Via Cap. Maiorano 16, 70128 Palese - Bari (BA)
Tel. e Fax: +39 080/964 28 37 (Centralino) - Cell: +39 334/983 53 77

             redazionesport@lagazzettameridionale.com      
Skype (Videoconferenze) previo appuntamento: Gazzetta.Meridionale
   
Segreteria:  
E-mail: segreteria@lagazzettameridionale.com
Addetto di Segreteria: ...
Cell: +39 342/333 99 75

Ufficio Commerciale:
E-mail: commerciale@lagazzettameridionale.com
Consulente Commerciale: ...
Cell: +39 334/98577



Lo Staff

Vicedirettore 

- - - 

Caporedattore

Maria Caravella (Bari)
E-mail: caporedattore@lagazzettameridionale.com


Collaboratori


Michele Loconsole (Bari)
E-mail:

Nico Baratta (Foggia)
E-mail: redazione.foggia@lagazzettameridionaletv.com

Massimo Resta (Bat)
E-mail: redazione.bat@lagazzettameridionaletv.com

Daniele Lo Cascio (Taranto)
E-mail: redazione.taranto@lagazzettameridionaletv.com

Luciano Manna (Taranto)
E-mail:


Redazione Sport

Mario Schena (Responsabile dei Servizi Sportivi)
E-mail: responsabilesport@lagazzettameridionale.com 

. . . 
E-mail: 


Responsabile Amministrativo

. . .
E-mail:

Rubrica 'Arcipelago Moda'

Massimo Costa
E-mail: 

Rubrica 'Oggi...Era'

. . . 
E-mail:

Rubrica 'La Buona Politica'

Cosimo Imbimbo
E-mail:

Rubrica 'Il mio Avvocato'

. . . 
E-mail: 

Rubrica 'Amministrare il Condominio'

. . . 
E-mail:

Rubrica 'Bellezza'

Tony Al Parlamento
E-mail:













-->

Nessun commento